← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE COMBUSTIBLE MUSEO REGIONAL DE ANCUD

Código 0ac51af8-9515285 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó MARÍA JOSÉ SÁNCHEZ SÁNCHEZ | PEDRO AGUSTIN

Monto adjudicado
CLP 7.552.000
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA JOSÉ SÁNCHEZ SÁNCHEZ | PEDRO AGUSTIN

RUT 140169676

MATERIALES E INSUMOS GENERALES SPA | MATERIALES E INSUMOS GENERALES SPA

RUT 779175073

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE COMBUSTIBLE PARA SISTEMA DE CALEFACCIÓN CENTRAL DEL MUSEO REGIONAL DE ANCUD1 UnidadCLP 7.552.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ac51af8-9515285? | GanaLicitaciones.cl