Resultado de licitación
ESTUDIOS DE INGENIERÍA PAVIMENTACIÓN REPAVIMENTACIÓN Y AGUAS LLUVIAS DE CALLES PASAJES Y VEREDAS EN VILLA SAN PEDRO EVANGELISTA COMUNA DE SAN PEDRO DE LA PAZ
Código 0ac5f4cd-9415491 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 27.000.000
- Fecha de adjudicación
- 24-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE INGENIERIA, CONSTRUCCION E INMOBILIARIA LOS ANDES SPA | Sociedad de Ingeniería Los Andes Limitada
RUT 760096628
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Las presentes bases están destinadas a reglamentar la contratación de los “Estudios de ingeniería pavimentación, repavimentación y aguas lluvias de calles, pasajes y veredas, en Villa San Pedro Evangelista, comuna de San Pedro de la Paz”; el cual debe ela | 1 Unidad | CLP 27.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.