Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA GENERADORES ELÉCTRICOS SALUD
Código 0ac67287-9402597 · CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI | CORPORACIÓN MUNICIPAL DE EDUCACIÓN, SALUD Y ATENCIÓN DE MENORES CHONCHI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AGUARRIBA SPA | ELECTRICIDAD Y SERVICIOS AGUARRIBA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.990.000
- Fecha de adjudicación
- 13-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AGUARRIBA SPA | ELECTRICIDAD Y SERVICIOS AGUARRIBA SPA
RUT 774641394
Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.
RUT 764268172
ING GENMAQ SPA | ING GENMAQ SPA
RUT 774829253
JUAN IGNACIO | Servitec spa
RUT 765654262
SERVI NATALES THE SCORPION SPA | SERVI NATALES THE SCORPION SPA
RUT 779352390
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Corporación Municipal de Chonchi, en adelante “La Corporación” por intermedio de la Oficina de Adquisiciones, mediante el presente documento, llama a Licitación Pública para la realización “MANTENCIÓN PREVENTIVA GENERADORES ELÉCTRICOS CORPORACIÓN MUNI | 1 Unidad | CLP 4.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.