← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construcción Centro Multifuncional Palena

Código 0ac6a130-9593832 · I MUNICIPALIDAD DE PALENA | I MUNICIPALIDAD DE PALENA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES Y SERVICIOS OSMAR SPA | Osmar Servicios

Monto adjudicado
CLP 254.983.613
Fecha de adjudicación
06-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES Y SERVICIOS OSMAR SPA | Osmar Servicios

RUT 771227775

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Construcción Centro Multifuncional, Palena1 GlobalCLP 254.983.613

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ac6a130-9593832? | GanaLicitaciones.cl