← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°124 - PROVISION E INSTALACION DE PISO EN VACUNATORIO DEL CESFAM VITACURA.

Código 0ac93904-9330916 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 3.707.500
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

Construcciones e Ingenieria Elvis Villagra Villagr | Empresa

RUT 761630717

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

CONSTRUCTORA HUGO RICHARD MOYA GATICA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABI | HUGO RICHARD

RUT 767023677

CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

RUT 772772629

Constserv QB EIRL | ConstServ QB

RUT 768420769

Ganador

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

CUBIERTAS SANTIAGO SPA | Cubiertas Santiago

RUT 770263859

INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ E.I.R.L. | Inmobiliaria Fenix E.I.R.L.

RUT 766319076

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROVISION E INSTALACION DE PISO EN VACUNATORIO DEL CESFAM VITACURA. VER DETALLE DE LO REQUERIDO EN BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 3.707.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ac93904-9330916? | GanaLicitaciones.cl