Resultado de licitación
Consultoría Actores Sociedad Civil Transforma
Código 0ac97786-9120393 · CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION | CORPORACION DE FOMENTO DE LA PRODUCCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Centro de Estudios en Teoría Relacional y Sistemas | Centro de Estudios en Teoría Relacional y Sistemas
- Monto adjudicado
- CLP 30.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Centro de Estudios en Teoría Relacional y Sistemas | Centro de Estudios en Teoría Relacional y Sistemas
RUT 730636008
CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA
RUT 760499587
CONSULTORA ESTRATEGICA LIMITADA | CONSULTORA ESTRATEGICA LTDA
RUT 774600620
PABLO MANUEL DÍAZ MEEKS | idee
RUT 126037317
PHIBRAND | PHIBRAND S.A.
RUT 765791391
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación pública para la contratación de una consultoría para desarrollar una metodología que incorpore a los actores claves de la sociedad civil en las gobernanzas de los programas público-privados impulsados por Corfo. | 1 Unidad | CLP 30.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.