Resultado de licitación
TERMINO ESTUDIO SANEAMIENTO SANITARIO CALLEJÓN CORDOVA
Código 0acb5ba2-9523229 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó .AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.595.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
.AYF ASESORÍA CHILE SPA | .AYF ASESORÍA CHILE SPA
RUT 771490891
GERMÁN ARTURO VALENZUELA ORTEGA | GERMAN VALENZUELA ORTEGA
RUT 106680728
Ingenieria Diseño y Construccion Ecohouses Ltda. | Ecohouses
RUT 76164419K
SERVICIOS INGAMILCAR SPA | INGAMILCAR SPA
RUT 773810613
STAM INGENIERÍA SPA | STAM SpA
RUT 773996644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Término del "Estudio del saneamiento sanitario del callejón Córdova" de acuerdo a los términos técnicos de referencia | 1 Unidad | CLP 10.595.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.