← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MANT. Y REPARACIÓN AIRE ACONDICIONADO AVIÓN B-200

Código 0acb8b91-9600903 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Prefectura Aérea · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS AEREOS Y TERRESTRES AVIASUR S A | AVIASUR S.A.

Monto adjudicado
CLP 31.416.000
Fecha de adjudicación
14-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS AEREOS Y TERRESTRES AVIASUR S A | AVIASUR S.A.

RUT 767131704

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE SISTEMA DE AIRE ACONDICIONADO DE AVIÓN B-200, MATRÍCULA C-62, DE LA PREFECTURA AÉREA, CONFORME BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 31.416.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0acb8b91-9600903? | GanaLicitaciones.cl