← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEVANTAMIENTO Y SISTEMATIZACION DE INFORMACION HISTORICA TERRITORIAL

Código 0acbc430-9540925 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO HORACIO DÍAZ HERRERA | Claudio Horacio

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
02-07-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLAUDIO HORACIO DÍAZ HERRERA | Claudio Horacio

RUT 130555713

CONSULTORA JORGE LUIS FUENTES CAMPOS E.I.R.L. | Unidad Historias Locales

RUT 772383061

Ganador

NANCY DEL CARMEN SANDOVAL MALDONADO | Nancy Sandoval

RUT 153832676

ONG CENTRO DE EDUCACION Y TECNOLOGIA PARA EL DESAR | ONG CET SUR

RUT 650382404

ORGANIZACION NO GUBERNAMENTAL DE DESARROLLO SUR MAULE | ONG Surmaule

RUT 65679710K

VICTORIA ALEJANDRA URIBE VILLALOBOS | Victoria Uribe

RUT 171246083

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICO LEVANTAMIENTO Y SISTEMATIZACION DE INFORMACION HISTORICA TERRITORIAL, CORRESPONDIENTE A LA FASE 1 DEL PROYECTO: LIBRO DE LAS MEMORIAS DE SANTA OLGA. SE ADJUNTAN ANEXOS1 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0acbc430-9540925? | GanaLicitaciones.cl