← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISPOSICIÓN FINAL DE RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS

Código 0accc3d6-9622944 · Ilustre Municipalidad de Galvarino | Municipalidad · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Consorcio Cosemar y William Ives S.A. | Consorcio Cosemar y William Ives S.A.

Monto adjudicado
CLP 20.000
Fecha de adjudicación
14-05-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Consorcio Cosemar y William Ives S.A. | Consorcio Cosemar y William Ives S.A.

RUT 761832913

K D M S.A. | K D M S A

RUT 967544507

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"Servicio de sitio para disposición final de residuos sólidos domiciliarios de la comuna de Galvarino", según bases administrativas y términos de referencia adjunto.1 GlobalCLP 20.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0accc3d6-9622944? | GanaLicitaciones.cl