← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN PLAZA PAILLACOL

Código 0acec69d-9189203 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANALYTICS CONSTRUCION SPA | ANALYTICS CONSTRUCCION

Monto adjudicado
CLP 62.979.160
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ANALYTICS CONSTRUCION SPA | ANALYTICS CONSTRUCCION

RUT 773554684

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN PLAZA PAILLACOL1 UnidadCLP 62.979.160

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0acec69d-9189203? | GanaLicitaciones.cl