← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de sala cuna FF Municipales de San Antoni

Código 0aced5be-9510934 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ANDREA ARRIAZA PEÑA SALA CUNA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSAB | Mar de Tesoros

Monto adjudicado
CLP 430.000
Fecha de adjudicación
30-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA ANDREA ARRIAZA PEÑA SALA CUNA EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSAB | Mar de Tesoros

RUT 764847849

CORPORACION EDUCACIONAL CASTILLO DE SONRISAS DE SAN ANTONIO | Castillo de Sonrisas

RUT 651556732

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios generales de sala cuna para hijos e hijas de personal municipal de administracion central, salud y educacion,conforme a decreto y bases A y T adjuntas.1 UnidadCLP 430.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0aced5be-9510934? | GanaLicitaciones.cl