Resultado de licitación
VIVIENDAS FISCALES SAN ESTEBAN - MATERIALES ELECTRICOS
Código 0acedf01-9443516 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | JEFATURA NACIONAL DE BIENESTAR Y CALIDAD DE VIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.041.054
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
Electroproductos s.a. | Electroproductos s.a. - Casa Matriz
RUT 788271409
J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera
RUT 807802003
WLD | WLD
RUT 767662092
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES ELECVTRICOS PARA VIVIENDAS FISCALES DE SAN ESTEBAN VALPARAISO SEGUN LISTADO EN ITEMIZADO ADJUNTO | 1 Unidad no definida | CLP 2.041.054 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.