← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES ´PARA OBRAS MENORES EN LA CIUDAD DE OVALLE

Código 0ad0ac6b-9119465 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

Monto adjudicado
CLP 1.893.467
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Cesar Rodrigo | Cesar Rodrigo

RUT 765458579

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA

RUT 771711685

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES PARA OBRAS MENORES EN LA CIUDAD DE OVALLE (SEGUN LISTADO ADJUNTO)1 UnidadCLP 1.893.467

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ad0ac6b-9119465? | GanaLicitaciones.cl