← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MONITOREO GPS PARA VEHICULOS MUNICIPALES – 3° LLAMADO

Código 0ad27013-9227395 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | Dirección de Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 9.510.480
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

GALL & AMERICAN SYSTEM TECHNOLOGIES LTDA. | Ubinet Ltda.

RUT 76286861K

José Luis | José Luis

RUT 769004165

Linksur EIRL | Linksur SpA

RUT 762206048

Ganador

RUDY STEFAN DULANSKY CABRERA | TROMG SpA

RUT 761193678

SISTEMA GLOBAL DE POSICIONAMIENTO LRA SUR TRACK SPA | LRA SURTRACK SPA

RUT 76232864K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OFERTA ECONOMICA, SEGÚN DETALLE ANEXO N° 6, SERVICIO POR 36 MESES. VER BAG, ET Y ANEXOS, ADJUNTOS.-1 UnidadCLP 9.510.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ad27013-9227395? | GanaLicitaciones.cl