Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO AUTOCINE, MEMO N311, EVENTOS, CVG, IMA
Código 0ad2b3a7-9323793 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó LUIS EUGENIO DÍAZ VENEGAS | Luis Diaz Venegas
- Monto adjudicado
- CLP 2.090.664
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
LUIS EUGENIO DÍAZ VENEGAS | Luis Diaz Venegas
RUT 95484093
DEL PUERTO SOLUCIONES INTEGRALES SPA | AYG SOLUCIONES
RUT 773117888
RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar
RUT 141038265
MTM Producciones | MTM Producciones
RUT 767933606
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO AUTOCINE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS | 1 Global | CLP 2.090.664 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.