Resultado de licitación
MANTEN. Y REPARACIÓN SISTEMA IMPULSIÓN DE AGUA
Código 0ad37fd0-9653018 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Escuela Militar -ESCMIL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TECMONITOR CONTROL SPA | Tecmonitor
- Monto adjudicado
- CLP 13.445.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TECMONITOR CONTROL SPA | Tecmonitor
RUT 777712446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE BOMBAS IMPULSORAS DE AGUA PARA LA ESCUELA MILITAR Y CIE PICHICUY, DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS, TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS. | 1 Unidad | CLP 13.445.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.