Resultado de licitación
PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES LANCO
Código 0ad3bc84-9317093 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FARMACIA PET WELFARE SPA | Farmazoo
- Monto adjudicado
- CLP 24.033.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FARMACIA PET WELFARE SPA | Farmazoo
RUT 77548036K
HÉCTOR FRANCISCO BERROCAL GARRIDO | Hector Francisco
RUT 138463990
MIGUEL ANGEL VILLARROEL CARVALLO | CLINICA VETERINARIA LOS MUERMOS
RUT 120344129
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Ejecutar Plan de Esterilizaciones de responsabilidad compartida 2023, para la Comuna de Lanco, mediante la Solicitud de Pedido N°053576 de fecha 10.01.2024 de la Dirección de Operaciones. | 1 Unidad | CLP 24.033.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.