Resultado de licitación
MATERIALES PARA BNUP Y DOBLADORA DE TUBO
Código 0ad3ff6a-9348073 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.877.960
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL CARTAGENA LIMITADA | COMERCIAL CARTAGENA SPA
RUT 768780234
Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
RUT 760080586
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LLAMADO A LICITACION PUBLICA PARA LA "ADQUISICION DE MATERIALES PARA BNUP Y DOBLADORA DE TUBO PARA LA COMUNA DE CARTAGENA", SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS GENERALES | 1 Unidad | CLP 20.877.960 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.