Resultado de licitación
Servicio de ejecución obras habilitación Sucursal Santa Cruz
Código 0ad4c1e8-9667356 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región Libertador General Bernardo O'Higgins · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó GREEN CONSTRUCCION SPA | GREEN CONSTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 22.555.843
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GREEN CONSTRUCCION SPA | GREEN CONSTRUCCION
RUT 772403682
INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET
RUT 771049087
jaime nicolas | Avs Ltda
RUT 760624624
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de ejecución de obras para los Servicio de ejecución obras habilitación Sucursal Santa Cruz. | 1 Unidad | CLP 22.555.843 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.