← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE 5 PLATAFORMAS DIGITALES

Código 0ad51bca-9553020 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CURANILAHUE TELEVISIÓN | CANAL DE TELEVISIÓN

Monto adjudicado
CLP 200.000
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CURANILAHUE TELEVISIÓN | CANAL DE TELEVISIÓN

RUT 765214343

Ganador

DANIEL ELIECER ROA TORRES | Conecta Tv

RUT 111592500

Ganador

INVERSOL SPA | INVERSOL

RUT 779973476

Ganador

PILAR ALEJANDRA ARANEDA JESUS | HOY CAÑETE

RUT 192729688

Ganador

Rodrigo Gonzalo | Araucovisión

RUT 764828615

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO PLATAFORMA DIGITAL CIUDAD DE CURANILAHUE1 UnidadCLP 200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ad51bca-9553020? | GanaLicitaciones.cl