Resultado de licitación
CONSERVACION JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA PEQUEÑOS PÍNTORES QUILLOTA
Código 0ad5e305-9382061 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA GR SPA | GR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 413.676.453
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCTORA GR SPA | GR SPA
RUT 769569545
JAIME JULIO MONTENEGRO ARANCIBIA | Jaime Montenegro
RUT 109041947
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ejecución del proyecto “CONSERVACION JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA PEQUEÑOS PINTORES”, QUILLOTA y que incluye la intervención en todo el jardín Infantil, donde se realizaran trabajos de mantención, reparación y conservación en áreas como, pabellones adminis | 1 Unidad | CLP 413.676.453 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.