← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV DE MANY REP ROMANELLI COQUIMBO

Código 0ad9166c-9595113 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IV Región - Dirección Regional · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó RMA CHILE SPA | RMA CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 83.335
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RMA CHILE SPA | RMA CHILE SPA

RUT 777183389

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de Mantenimiento y Reparación de Vehículos marca ROMANELLI de La Dirección de Vialidad Región de Coquimbo”,1 UnidadCLP 83.335

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ad9166c-9595113? | GanaLicitaciones.cl