Resultado de licitación
Servicio de Aseo sanitización y fumigación de oficinas
Código 0ad9cf9d-9111675 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | DIRECCIÓN REGIONAL XVI · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CRF SERVICIOS DE ASEO & MANTENCION GENERAL ALDO FLORES AZOCAR E.I.R.L. | CRF SERVICIOS
- Monto adjudicado
- CLP 15.960.000
- Fecha de adjudicación
- 08-02-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CRF SERVICIOS DE ASEO & MANTENCION GENERAL ALDO FLORES AZOCAR E.I.R.L. | CRF SERVICIOS
RUT 764388674
EAGLE SERVICIOS SPA | Eagle Spa
RUT 772348037
LUIS DANIEL LIZAMA HUENCHULLÁN SERVICIOS EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONS | GRUPO EMFASER SPA
RUT 763174743
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERVICIOS DE ASEO INDUSTRIAL, SANITIZACIÓN Y JARDINES VICTOR ANTONIO G | SOFISAB SPA
RUT 771698786
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar un Servicio de Aseo, Sanitización y Fumigación, que mantenga y asegure las condiciones mínimas de aseo e higienes de las oficinas para mantener las dependencias en óptimas condiciones para los funcionarios del Servicio. | 1 Unidad | CLP 15.960.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.