← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Solicitud N° 77641 - Servicio de arriendo de espacio - CC 101 / PS 1584

Código 0ada6602-9425670 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FUND CENTRO CULTURAL PALACIO DE LA MONEDA | centro cultural palacio la moneda

Monto adjudicado
CLP 2.566.302
Fecha de adjudicación
12-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FUND CENTRO CULTURAL PALACIO DE LA MONEDA | centro cultural palacio la moneda

RUT 654831904

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Espacio Equipado con Mobiliario, que deberá cumplir con lo siguiente1 UnidadCLP 2.566.302

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ada6602-9425670? | GanaLicitaciones.cl