← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTOS PERSONAS MAYORES AWARDS 2024

Código 0ada7941-9474255 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DIDECO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Centro Turístico Sol de Quillón Spa | Sol de Quillón

Monto adjudicado
CLP 2.519.327
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Centro Turístico Sol de Quillón Spa | Sol de Quillón

RUT 770678951

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTOS PERSONAS MAYORES AWARDS 20241 GlobalCLP 2.519.327

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ada7941-9474255? | GanaLicitaciones.cl