← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DEL ESTUDIO SOBRE LAS DINÁMICAS DE IMPLEMENTACIÓN DEL DIAGNÓSTICO INTEGRAL DE DESEMPEÑO DID EN SALAS CUNA Y JARDINES INFANTILES

Código 0ada8913-9162873 · AGENCIA DE CALIDAD DE LA EDUCACION | Nivel Central · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE ESTUDIOS DE LA PRIMERA INFANCIA | CEPI

Monto adjudicado
CLP 49.983.786
Fecha de adjudicación
25-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CENTRO DE ESTUDIOS DE LA PRIMERA INFANCIA | CEPI

RUT 650770080

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS SPA | ESTUDIOS Y CONSULTORIAS FOCUS LTDA

RUT 782103105

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | CEPPE-Centro de Estudios de Pol y Prac en Educ

RUT 816989000

Ganador

SERVICIOS EDUCACIONALES Y COMERCIALIZADORA SOKI LIMITADA | SOKI

RUT 765344077

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio sobre las dinámicas de implementación del Diagnóstico Integral de Desempeño (DID) en salas cuna y jardines infantiles.1 UnidadCLP 49.983.786

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ada8913-9162873? | GanaLicitaciones.cl