← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Impresión de Folletos para PAES verano adm 2027

Código 0adaa3dc-9608619 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

Monto adjudicado
CLP 560.786.650
Fecha de adjudicación
02-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.

RUT 96830710K

Sistemas Graficos Quilicura S.A. | Sistemas Gráficos Quilicura S. - Casa Matriz

RUT 901060002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de impresión de Folletos para PAES verano, admisión 20271 GlobalCLP 560.786.650

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0adaa3dc-9608619? | GanaLicitaciones.cl