← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACION Y MANTENCION FURGON MAXUS

Código 0adbd9d9-9354456 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Departamento de Salud · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó LUBRICAR MYS SPA | Lubricarmys

Monto adjudicado
CLP 2.490.000
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUBRICAR MYS SPA | Lubricarmys

RUT 778157942

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACION Y MANTENCION FURGON MAXUS G10 SEGUN ESPECIFICACIONES ANEXO 41 UnidadCLP 2.490.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0adbd9d9-9354456? | GanaLicitaciones.cl