Resultado de licitación
MEJORAMIENTO CANCHAS DE FUTBOLITO CLUB DE DEPORTES VITACURA
Código 0adcb0bb-9586168 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | SECPLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó david jesus | Cleangrass
- Monto adjudicado
- CLP 490.298.196
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
david jesus | Cleangrass
RUT 764124480
Diego Alejandro | Cesped Y Canchas
RUT 765154138
Espacio Deportivo Ltda. | Espacio Deportivo SPA
RUT 762535726
GRASS INDUSTRY CHILE SPA. | GRASS INDUSTRY CHILE SPA
RUT 776560359
INMOBILIARIA E INVERSIONES AMATI SPA | AMATI SpA
RUT 774538380
JORQUERA INGENIERIA SPA | JORQUERA INGENIERIA SPA
RUT 779057038
Lexa Construcciones SpA | Lexa Spa
RUT 767502451
RITTER SPA | RITTER SPA
RUT 769884564
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y FACTORING SANTA MARIA SP | ISM
RUT 769022678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COSTO TOTAL NETO POR EL MEJORAMIENTO DE CANCHAS DE FUTBOLITO, CLUB DE DEPORTES DE VITACURA. | 1 Global | CLP 490.298.196 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.