Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACION PARA EL AREA DE FOMENTO PRODUCTIVO
Código 0adda00d-9458107 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I.MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASESORÍA Y CAPACITACIÓN CREATIVA SPA | E-LEARNICA
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 21-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORÍA Y CAPACITACIÓN CREATIVA SPA | E-LEARNICA
RUT 772962819
CAPACITACIÓN EDUCACIÓN CONTINUA SPA | CAPACITACIÓN EDUCACIÓN ONLINE SPA
RUT 771538258
IRBIS CAPACITACIONES SPA | Irbis Capacitaciones
RUT 775642459
LOPEZ & ESPINOZA LIMITADA | ICT CAPACITACIONES
RUT 76271485K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSOS DE CAPACITACION PARA EL AREA DE FOMENTO PRODUCTIVO | 1 Unidad Internacional | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.