← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES PARA CONSTRUCCIÓN DE TABIQUES - Readjudicada en Id 2446-294-R123

Código 0ade6c21-9175395 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

Monto adjudicado
CLP 9.711.406
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CARLOS IVAN BRAVO MACIAS, VENTA Y MANTENCION DE EXTINTORES, EMPRESA I | KATA-EXTINTORES

RUT 767725655

COMERCIAL ANSIETA ESPINOZA SPA | comercial ansieta espinoza spa

RUT 774443347

Ganador

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

Emcomin E.I.R.L. | EMCOMIN

RUT 520054065

francisco javier | francisco javier

RUT 762958511

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

L&L SPA | L&L SPA

RUT 768122520

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA CONSTRUCCIÓN DE TABIQUES EN AUDITORIO DEL EDIFICIO CONSISTORIAL1 GlobalCLP 9.711.406

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ade6c21-9175395? | GanaLicitaciones.cl