← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTROS PARA CAMIONES VOLKSWAGENFORD PARA REPUESTOS Y MANTENCIONES

Código 0ade8f0e-9480588 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Cristian Osvaldo | BR DIESEL

Monto adjudicado
CLP 1
Fecha de adjudicación
12-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Cristian Osvaldo | BR DIESEL

RUT 769558896

JOSÉ PATRICIO CONCHA GALLARDO | 104919227

RUT 104919227

Mecánica 3 oriente | Mecánica Industrial 3 Oriente Ltda.

RUT 766078869

R&B INGENIERIA, REPUESTOS Y SERVICIOS SPA | RVmotors

RUT 771500889

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de suministro Mantención Camiones Volkswagen 2025, según Bases. Los oferentes deberán ingresar al Portal el valor de $1 por la línea global cotizada, dado que en “Formato Detalle oferta Económica” deberán anexar información de precios.1 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ade8f0e-9480588? | GanaLicitaciones.cl