← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Eventos - Feria Comercial Navidad 2025

Código 0adead79-9613149 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI · Biobío

Resultado oficial

Ganó PRODUCCIONES FENIXS LIMITADA | PRODUCCIONES FENIXS

Monto adjudicado
CLP 67.000.000
Fecha de adjudicación
12-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCCIONES FENIXS LIMITADA | PRODUCCIONES FENIXS

RUT 772025858

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Producción de eventos "Feria Comercial Navidad 2025", de acuerdo a Especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 67.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0adead79-9613149? | GanaLicitaciones.cl