Resultado de licitación
MANT. PREVENTIVOS Y CORRECTIVOS VEHIC. SALUD ANCUD
Código 0ae0a51f-9497801 · CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD | CORP MUNICIP ANCUD PARA LA EDUCAC SALUD · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó RODOLFO ANTONIO DROGUETT SCHULBACH | Veloparts Competicion
- Monto adjudicado
- CLP 65.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RODOLFO ANTONIO DROGUETT SCHULBACH | Veloparts Competicion
RUT 162066269
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTOS PREVENTIVOS Y CORRECTIVOS VEHICULOS PERTENECIENTES AL DEPARTAMENTO DE SALUD COMUNAL, ANCUD. | 1 Unidad | CLP 65.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.