← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE BANQUETERÍA PARA AFILIADOS.

Código 0ae34032-9609358 · Consejo de Defensa del Estado | Consejo de Defensa del Estado · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

Monto adjudicado
CLP 6.515.250
Fecha de adjudicación
03-12-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ANDREA CAROLINA VIDAL MATUS | Andrea Carolina

RUT 161753459

ELANT SPA | ELANT

RUT 777401645

LYA PRODUCCION Y BANQUETERÍA LIMITADA | LYA PRODUCCIÓN Y BANQUETERÍA LIMITADA

RUT 781634999

RICARDO ESTEBAN ARRIAGADA LUMBRERA | BANQUETERIA LUMBRERA

RUT 16908565K

Ganador

RUMANO SPA | RUMANO PRODUCCIONES

RUT 768702047

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de banquetería para afiliadas/os y cargas familiares del Servicio de Bienestar del Consejo de Defensa del Estado para el viernes 12 de diciembre de 20251 UnidadCLP 6.515.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ae34032-9609358? | GanaLicitaciones.cl