Resultado de licitación
Curso Hidráulica y Mantención de Cabezales de Riego.
Código 0ae5059f-9497892 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AFECAP | AFECAP
- Monto adjudicado
- CLP 2.950.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AFECAP | AFECAP
RUT 782144502
BRIAN ALEXANDER BAEZA SANDOVAL | Brian Alexander
RUT 174246785
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CENTRO INTEGRAL DE BELLEZA SPA | CÁRPATOS SPA
RUT 773148880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO CONCEPTOS BÁSICOS DE HIDRÁULICA Y MANTENCIÓN DE CABEZALES DE RIEGO | 1 Unidad | CLP 2.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.