← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio Atención Integral Punto Mipe Antofagasta

Código 0ae7d09f-9320406 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó Coingpro SpA | Coingpro SpA

Monto adjudicado
CLP 34.085.500
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Coingpro SpA | Coingpro SpA

RUT 763852997

Ganador

GONZALO SEBASTIÁN TICONA MAMANI | GTR INGENIERIA Y CONSULTORIA SPA

RUT 767577532

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Atención Integral a la Ciudadanía a través de Punto Mipe de la Región de Antofagasta1 UnidadCLP 34.085.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ae7d09f-9320406? | GanaLicitaciones.cl