← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MATERIAL DE ASEO

Código 0ae7f581-9265570 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES GIACAMAN SPA | Construcciones Giacaman

Monto adjudicado
CLP 35.068.176
Fecha de adjudicación
31-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES GIACAMAN SPA | Construcciones Giacaman

RUT 766597726

DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa

RUT 765390613

GRUPO DEINSUR LIMITADA | DEINSUR

RUT 776312347

GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK

RUT 765561841

VCOMMERCE GLOBAL SPA | VCOMMERCE

RUT 770377811

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO MATERIAL DE ASEO PARA ESTABLECIMIENTO DE SALUD COMUDEF.1 UnidadCLP 35.068.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0ae7f581-9265570? | GanaLicitaciones.cl