Resultado de licitación
Capacitación Docentes y Asistentes de Educación
Código 0ae84d53-9583063 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | I MUNICIPALIDAD DE VITACURA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
- Monto adjudicado
- CLP 44.999.990
- Fecha de adjudicación
- 11-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA
RUT 651423031
UNIVERSIDAD DE LOS ANDES | UNIVERSIDAD DE LOS ANDES
RUT 716140008
UNIVERSIDAD DEL DESARROLLO | Educación Ejecutiva
RUT 716443000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea de oferta N°3: FOCO COMPETENCIA TRANSVERSALES. Valor Total Neto, por la Capacitación para docentes de los colegios municipales de Vitacura, según lo dispuesto en las BAE y BT. Cant. referencial: 389 personas. Plazo 2 meses; dic.2025/ene.2026 | 1 Global | CLP 44.999.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.