Resultado de licitación
CENA FUNCIONARIOS DE SALUD 2023
Código 0ae96a94-9280375 · I MUNICIPALIDAD DE ALHUE | I MUNICIPALIDAD DE ALHUE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GLORIA MARIA ALVARADO PALOMINOS | GLORIA MARIA ALVARADO PALOMINOS
- Monto adjudicado
- CLP 6.638.655
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GLORIA MARIA ALVARADO PALOMINOS | GLORIA MARIA ALVARADO PALOMINOS
RUT 154048103
Servicios y productos G Y L | Servicios y Productos G Y L
RUT 767165080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La contratación de este servicio tendrá por objetivo conmemorar a los funcionarios de salud en la comuna de Alhue, actividad donde participaran 182 personas, la actividad se llevará a cabo el día 15/12/2023 a las 20:00 horas inicio y finalización 04:00 hr | 1 Unidad | CLP 6.638.655 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.