Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO DE OTORRINOLARINGOLOGIA PARA
Código 0aea3c5e-9333380 · HOSPITAL DE MEJILLONES | HOSPITAL DE MEJILLONES · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 4.865.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.
RUT 777073907
LUIS EDUARDO SOTO BÓRQUEZ | das ohr
RUT 102945182
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Canasta Integral Otorrinolaringología. | 1 Unidad | CLP 4.865.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.