← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

2° Llamado Suministro Producción Eventos Extraescolar y DAEM

Código 0aeaa9d6-9221845 · I MUNICIPALIDAD DE LITUECHE | DEPARTAMENTO DE EDUCACION LITUECHE · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CAROLINA ANDREA FARÍAS ÁLVAREZ | 84140902

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
01-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAROLINA ANDREA FARÍAS ÁLVAREZ | 84140902

RUT 84140902

HÉCTOR ALFONSO SERRANO PONCE | Hector Serrano - Casa Matriz

RUT 8639586K

JOSÉ ADÁN CORNEJO GONZÁLEZ | jose adan

RUT 133462465

Ganador

SERVICIOS TEGON LIMITADA | TEGON

RUT 770462274

TECSON SPA | Tecson Spa.

RUT 767091230

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según bases de licitación1 UnidadCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0aeaa9d6-9221845? | GanaLicitaciones.cl