← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CUATRO MONITORES Y UN TELEVISOR PARA SALA DE CONTROL DE CÁMARAS MUNICIPAL”

Código 0aeb1866-9111750 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Bas Ingenieros | Bas Ingenieros

Monto adjudicado
CLP 9.151.261
Fecha de adjudicación
22-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Bas Ingenieros | Bas Ingenieros

RUT 761802534

INTEGRITY SEGURIDAD SPA | INTEGRITY SEGURIDAD SPA

RUT 775948426

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CUATRO MONITORES Y UN TELEVISOR PARA SALA DE CONTROL DE CÁMARAS MUNICIPAL”1 UnidadCLP 9.151.261

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0aeb1866-9111750? | GanaLicitaciones.cl