← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN DE OFICINAS EN DEPENDENCIAS E.M.G.A.

Código 0aecc482-9629983 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

Monto adjudicado
CLP 11.648.125
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSTRUCCIONES SABINO ABEL ACOSTA UGALDE E.I.R.L. | SAU CONSTRUCCIONES SPA

RUT 767139829

CONSTRUCTORA BRONTË LIMITADA | BRONTE LTDA

RUT 766306071

Ganador

CONSTRUCTORA RAÚL ANTONIO AVILEZ ALVARADO E.I.R.L. | Constructora Avilez

RUT 775066512

INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN COLOMA SPA | CONSTRUCTORA ICC SPA

RUT 778319772

MIGUEL EULOGIO BARRIENTOS GALINDO | MBConstrucciones

RUT 5082313K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO DE OFICINAS DE ACUERDO A BASES DE LICITACION ADJUNTAS1 UnidadCLP 11.648.125

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0aecc482-9629983? | GanaLicitaciones.cl