← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicios para obtención yo renovación de sellos verdes del Servicio Salud Los Ríos y establecimientos dependientes

Código 0aecd4bb-9662004 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Bienes y Servicios · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA | CCV LTDA

Monto adjudicado
CLP 10.672.200
Fecha de adjudicación
10-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA CONSTRUVALD LTDA | CCV LTDA

RUT 767591217

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicios para obtención yo renovación de sellos verdes del Servicio Salud Los Ríos y establecimientos dependientes1 UnidadCLP 10.672.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0aecd4bb-9662004? | GanaLicitaciones.cl