Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIO DE IMPRESIÓN PARA APOYO A CAMPAÑAS Y ACTIVIDADES MUNICIPALES
Código 0aedd29e-9635170 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CDA IMPRESORES | CDA IMPRESORES
- Monto adjudicado
- CLP 8.080
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CDA IMPRESORES | CDA IMPRESORES
RUT 763925528
ESTRELLA GRAFICA LIMITADA | IMPRENTA ESTRELLA LTDA.
RUT 765620201
GRUPO AG PUBLICIDAD LIMITADA | GRUPO AG PUBLICIDAD
RUT 761309935
HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003
RUT 69504531
IMAXPRINT SPA | IMAXPRINT SPA
RUT 779326977
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE SERVICIO DE IMPRESIÓN PARA APOYO A CAMPAÑAS Y ACTIVIDADES MUNICIPALES | 1 Paquete | CLP 8.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.