Resultado de licitación
CONVENIO PROCEDIMIENTOS CIRUGIA MENOR Y BIOPSIAS
Código 0aee818f-9173695 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS MÉDICOS Y QUIRÚRGICOS SPA | spa
- Monto adjudicado
- CLP 53.500
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS MÉDICOS Y QUIRÚRGICOS SPA | spa
RUT 775553790
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio procedimientos de cirugías menor y biopsias por un periodo hasta el 31 de diciembre 2023. | 1 Unidad | CLP 53.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.