Resultado de licitación
AUXILIAR CLUB ESCOLAR HOSPITAL DE PENCO-LIRQUEN
Código 0aeedafb-9619293 · DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO | DIRECCION SERVICIO DE SALUD TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó MACARENA NATALIA HERNÁNDEZ BRAVO | Macarena Natalia
- Monto adjudicado
- CLP 7.040.000
- Fecha de adjudicación
- 22-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MACARENA NATALIA HERNÁNDEZ BRAVO | Macarena Natalia
RUT 178875965
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Unidad de Bienestar del Servicio de Salud Talcahuano requiere Contratar Servicios de auxiliar de apoyo para Club Escolar del Hospital Penco-Lirquén dependiente de la Unidad de Bienestar del Servicio de Salud Talcahuano. | 1 Unidad | CLP 7.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.