← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN VIDEO WALL

Código 0af01c9e-9628280 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CIA DE INGENIERIA DE SISTEMAS Y DESARROLLOS FUNCIONALES LTDA | Cia. de INGENIERIA de SISTEMAS y DES. FUNCIONALES

Monto adjudicado
CLP 13.650.000
Fecha de adjudicación
27-03-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CIA DE INGENIERIA DE SISTEMAS Y DESARROLLOS FUNCIONALES LTDA | Cia. de INGENIERIA de SISTEMAS y DES. FUNCIONALES

RUT 898448002

CIMA SOLUCIONES | CIMAS

RUT 765293723

INGENIERIA SD | INGENIERIA SD

RUT 763006581

Ganador

PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMÁTICOS DV TECNOLOGÍAS SPA | DV Tecnologías SpA

RUT 771631010

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE VIDEO WALL 2X2, PEREFIRICO DE CONTROL, MATERIALES Y SERVICIOS PROFESIONALES PARA CENTRAL DE TELEVIGILANCIA MUNICIPAL1 UnidadCLP 13.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 0af01c9e-9628280? | GanaLicitaciones.cl